Отзывы пациентов о фаллопротезировании однокомпонентным фаллопротезом

Эректильная дисфункция существенно влияет на качество жизни мужчины и сексуального партнера. Благодаря современным хирургическим методам лечения сексуальное расстройство можно устранить посредством фаллопротезирования бюджетным однокомпонентным пенильным имплантатом.

Мнение мужчин об операции

Отзывы пациентов о фаллопротезировании однокомпонентным фаллопротезомОтзывы пациентов о фаллопротезировании однокомпонентным фаллопротезом положительные, поскольку цилиндрический стержень из биосовместимого силикона позволяет полностью восстановить эректильную функцию. Операция помогает даже если другие методы лечения оказались неэффективными.

Главное преимущество имплантированного протеза полового члена в том, что он незаметный и не вызывает никаких болезненных ощущений как у мужчины, так и его партнерши при сексуальном контакте. Кроме того, пациенты отмечают, что после операции нет проблем с мочеиспусканием и семяизвержением.

Однокомпонентный протез не влияет на детородную функцию и сохраняет хорошее качество семенной жидкости (за исключением случаев удаления простаты).

Приятный факт в том, что во время операции врач делает косметический шов над лобком или в области мошонки, который со временем становится практически невидимым и мужчина может легко скрыть факт протезирования.

Как меняется жизнь после фаллопротезирования

Отзывы пациентов о фаллопротезировании однокомпонентным фаллопротезомПосле операции мужчины находятся в стационаре около 2 дней, а еще через 8 снимают швы. Болезненность в области пореза проходит уже через 3 дня, а через три недели орган полностью восстанавливается. Спустя 2 месяца мужчины могут вернуться к нормальной половой жизни, полностью забыв об эректильной дисфункции.

Пациенты дают положительные отзывы о фаллопротезировании однокомпонентным протезом за счет его демократичной стоимости, а также срока годности около 25 лет. Кроме того, однокомпонентный пенильный имплантат не требует много времени для задействования. Пациенты с ограниченными возможностями достойно оценили полужесткий фаллопротез, поскольку он имеет эффект памяти.

Важный момент в том, что фаллопротезирование предполагает «перманентную эрекцию» (постоянное эрегированное состояние) и изменение ощущений при половом акте. Спустя время мужчина ко всему привыкает и наслаждается сексуальной дееспособностью, избавляясь от психологических барьеров.

Запись на консультацию к урологу

Здоровье — залог успеха!

Отзывы пациентов
Отзыв на сайте СМ-Клиника
Мартиросян Гурген Арменович - отличный, внимательный, грамотный доктор, замечательный хирург. Провел мне экстренную операцию по удалению камня из мочеточника, (и в дальнейшем, стентирование правого…
Отзыв на сайте prodoctorov.ru
Мартиросян Гурген Арменович - отличный, внимательный, грамотный доктор, замечательный хирург! Провел мне экстренную операцию в "СМ-Клиника" по удалению камня из мочеточника (и в дальнейшем…
Отзыв на сайте prodoctorov.ru
Рак яичка
Низкий поклон Гургену Арменовичу, он мой спаситель, спас жизнь, вылечил онкологию яичка. Приехал к нему на лечение с другого конца страны и не пожалел. Все обследования прошел за один день, осмотр…
Отзыв на сайте prodoctorov.ru
Я проходил лечение у Гургена Арменовича в декабре 2023 г. - январе 2024 г. Доктор предложил эффективный метод по удалению камней и провел нужные манипуляции в несколько этапов. Результат был…
Отзыв на сайте prodoctorov.ru
Гурген Арменович - замечательный специалист. Добрый, жизнерадостный доктор. Спасибо вам огромное за проведенную мне операцию. Клиника отличная. Всё чисто и свежо. Анализы готовы на следующий день…