Поставили диагноз Веногенная эректильная дисфункция

Виктория
14 июля 2021

Здравствуйте, моему мужу построили диагноз "Веногенная дисфункция" сейчас ему 34 года, этот диагноз с ним на протяжении многих лет. Скажите пожалуйста, какие методы лечения вы можете предложить и какая гарантия выздоровления???

Ответ доктора

Здравствуйте, уважаемая Виктория!

В нашей клинике проводится физиотерапия, направленная на стимуляцию неоангиогенеза в кавернозной ткани и усиление артериального притока, а также тренировку мышц тазового дна, участвующих в эрекции и эякуляции. При тяжёлой степени эректильной дисфункции и выраженном венозном сбросе мы проводим хирургическое лечение – перевязку дорсальных вен полового члена или фаллопротезирование.

Записаться на прием или получить электронную консультацию вы можете он-лайн в разделе Консультация уролога или позвонив по телефону +7 (965) 311-44-11

Получить более подробную информацию по заболеванию "Сексуальная дисфункция"

Получить более подробную информацию по заболеванию "Протезирование полового члена однокомпонентным имплатном"

Получить более подробную информацию по заболеванию "Протезирование полового члена трехкомпонентным имплатном"

Ключевые фразы: венозная утечка, веногенная эректильная дисфункция, не стоит член, цена протезирования полового члена, стоимость фаллопротеза, лечение импотенции, диагностика эректильной дисфункции

Ответ дан
Саакян
Георгий
15 марта 2024
Мне 66 лет. У меня возникают проблемы с эрекцией вовремя секса. Можно ли мне поставить 3-компонентный имплант? У меня также ретроградная эякуляция после операции ТУР. Можно ли заодно восстановить…
Ответ дан
Сергей
28 ноября 2023
На протяжение всей половой жизни (с 16 лет) не испытывал проблем с половым актом, их количеством за один вечер/ночь и их качеством, эрекция всегда возникала моментально, крепко и до окончания, вторые…
Ответ дан
Иван
31 января 2023
Добрый день. Помогите, пожалуйста с интерпретацией анализов. Тестостерон общий - 25,490 нмоль/л Пролактин - 154 нМЕ/л ЛГ - 1,56 нМЕ/мл ФСГ - 1,82 нМЕ/мл ЛГ и ФСГ на нижней границе, это нормально или…
Ответ дан
Хитарова Алена
8 июня 2022
Здравствуйте, моему мужу построили диагноз "Веногенная дисфункция" сейчас ему 34 года, этот диагноз с ним на протяжении многих лет. Скажите пожалуйста, какие методы лечения вы можете предложить и…
Ответ дан
Баев Алишев Мурадович
23 сентября 2021
Здравствуйте, уважаемые доктора помогите пожалуйста больше не знаю куда можно обратиться! 1.5 года назад на стволе члена появились красные пятна, пошел к урологу один мне вообще не тот диагноз…
Ответ дан
Роман
30 июня 2021
Страдаю уже больше года. Развился после заболевания коронавирус и приема лекарства калетра. В первый раз сделали спонгиокавнозное шунтирование. Через месяц все пришло в норму, но развился ночной…
Ответ дан
Лобанов Игорь Владимирович
16 апреля 2021
Добрый вечер. Тревожит частые позывы к мочеиспусканию, ночбю мочусь по 4 раза, слабая струя, эрекция никчемная, бывают дискомфорт в члене во время мочеиспкания. Сдал ПСА – 1,6 нг/мл, простата 59 см.…
Статьи по теме
Запись на консультацию к урологу

Здоровье — залог успеха!

Отзывы пациентов
Отзыв на сайте СМ-Клиника
Мартиросян Гурген Арменович - отличный, внимательный, грамотный доктор, замечательный хирург. Провел мне экстренную операцию по удалению камня из мочеточника, (и в дальнейшем, стентирование правого…
Отзыв на сайте prodoctorov.ru
Мартиросян Гурген Арменович - отличный, внимательный, грамотный доктор, замечательный хирург! Провел мне экстренную операцию в "СМ-Клиника" по удалению камня из мочеточника (и в дальнейшем…
Отзыв на сайте prodoctorov.ru
Рак яичка
Низкий поклон Гургену Арменовичу, он мой спаситель, спас жизнь, вылечил онкологию яичка. Приехал к нему на лечение с другого конца страны и не пожалел. Все обследования прошел за один день, осмотр…
Отзыв на сайте prodoctorov.ru
Я проходил лечение у Гургена Арменовича в декабре 2023 г. - январе 2024 г. Доктор предложил эффективный метод по удалению камней и провел нужные манипуляции в несколько этапов. Результат был…
Отзыв на сайте prodoctorov.ru
Гурген Арменович - замечательный специалист. Добрый, жизнерадостный доктор. Спасибо вам огромное за проведенную мне операцию. Клиника отличная. Всё чисто и свежо. Анализы готовы на следующий день…